当前位置:首页 > 关于我们 > 新闻中心 > 通知公告

莆田农商银行大洋支行装修工程中标结果公示

文章作者:莆田农商行01文章发布时间:2025年10月15日

莆田农商银行大洋支行装修工程

中标结果公示

  莆田农商银行大洋支行装修工程施工招标,招标编号:PTNSH-BG-25-1-24,该工程招标方式为:公开招标。2025年1015日开标,2025年1015日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省鑫阳光建设发展有限公司

中标价(元)

943820

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期

75天

项目负责人

金表海,证号:闽2352008200923541

质量

符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准。

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建鼎志鸿建设有限公司,类似工程业绩未提供安全防范设施合格证(公安部门出具)或提供施工银行单位证明(需体现“近三年内辖内网点装修施工且符合安防要求”证明),资格性审查不通过。

评标委员会名单

陈德霖、康婷、李秋良、陈斌、陈顺德

备注

根据评标报告,确定福建省鑫阳光建设发展有限公司为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台https://fujian.etrading.cn/、福建莆田农村商业银行股份有限公司(http://www.fjnx.com.cn/ptnsh/)网上公示。中标公示期自2025年10152025年1025。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。

招标人:福建莆田农村商业银行股份有限公司

联系地址:莆田市城厢区霞林街道南园西路266号     

联系人:刘女士

电话/传真:0594-2530158

招标代理人:福建省华兴源工程管理有限公司

联系地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道国资大厦801室

联系人:女士

电话/传真:13959593959